Главная » 2014 » Декабрь » 11 » 7 декабря 2014 г состоялось собрание ОО ЛРУ
00:44
7 декабря 2014 г состоялось собрание ОО ЛРУ
7 декабря 2014 г состоялось собрание ОО ЛРУ
Юрий, UY0FF, 7 декабря 2014
7 декабря 2014 года состоялось собрание членов Одесского областного отделения Лиги радиолюбителей Украины. Присутствовало 29 человек (21 член ЛРУ и 8 радиолюбителей).
Вёл собрание Владимир (UX5HY). Были заслушаны члены Совета ОО ЛРУ по вопросам проделанной ими работы. Выступали Юрий (UY0FF), Евгений (UX0FY), Владимир (UR5FBM), Александр (UT9FJ), Виталий (UX5СQ) и пр. В связи со служебной деятельностью на собрании не смог присутствовать Председатель ОО ЛРУ Сергей (UR5FEO), но его вопросы конкретно осветил заместитель Владимир (UX5HY). В целом было принято решение оценить работу Совета ОО ЛРУ «удовлетворительно».
Кроме этого на повестке дня был вопрос про принятие решения размера суммы членских взносов на 2015 год. Единогласно было принято решение определить размер членских взносов - 100 грн.
Членами собрания было задано ряд вопросов присутствующему на собрании Владимиру (UT0FT) – Президенту ЛРУ про ситуацию вокруг ЛРУ. После выступления Владимира (UT0FT) и ряда участников собрания было принято решение , что собрание ОО ЛРУ одобряет деятельность исполкома ЛРУ в вопросе сохранения Лиги Радиолюбителей Украины .
Советом ОО ЛРУ приглашался на собрание руководитель радиоклуба «Николаев» Андрей (UT5ZA), однако на собрание он по неизвестной пока причине не явился, как и в предыдущие годы. Собрание поручило секретарю совета ОО ЛРУ Юрию (UY0FF) подготовить и разослать письма каждому члену радиоклуба «Николаев» на предмет дальнейшего пребывания их в составе Одесского отделения ЛРУ и довести до каждого про изменение размера членских взносов.
Кроме этого на собрании Виталием (UX5CQ) был оглашён план мероприятий на 2015 год, сделано ряд рекомендательных советов радиолюбителям и совету ОО ЛРУ в дальнейшей радиолюбительской деятельности, рассказано про интересные мероприятия проводимые радиолюбителями Одесской области .
В заключении Евгений (UX0FY) раздал присутствующим радиолюбителям QSL – почту. Отсутствующим на собрании радиолюбителям почту получали друзья и соседи с обязательствами в гарантированной доставке.
В целом собрание прошло в дружественной и демократичной атмосфере. Собравшиеся даже не смогли поверить, что прошло почти два часа. Перед уходом участники собрания сдали членские взносы на 2015 год .
Файл с аудиозаписью собрания ОО ЛРУ и скан-копия страницы «самозаписи» присутствующих радиолюбителей на странице http://qrz.od.ua/top...i-radioliubite/

Юрий (UY0FF) - Секретарь Совета ОО ЛРУ.
Просмотров: 744 | Добавил: Одессакруглыйстол | Теги: собрание, членов Одесского областного отделен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0